@Jora0007

Как сделать рассылку по «неподтвержденным» адресам?

Здравствуйте.

Есть база в 6000 подписчиков, которая собиралась в течении 4-х лет, при помощи разных сайтов с формами подписки.

Теперь хотим по этой базе организовать рассылку, обратились в Unisender, где нам тактично отказали сославшись на "неподтвержденность" адресов. Доказать "подтверженность" у нас не получилось.

Кто сталкивался с подобным? как делать рассылки по давно собранной базе?
  • Вопрос задан
  • 1041 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Если вы не валидировали адреса при подписке и если адреса не связаны с реальными транзакциями, за которыми точно стоят живые люди (например заказ на доставку еды), то в вашей базе мусора больше, чем реальных подписчиков. Пользователи подписывались "на разных сайтах" и 4 года назад, поэтому вряд ли то, что вы хотите им разослать это то, на что они подписывались, даже если они еще помнят, что на что-то подписывались. Итого, то что вы хотите сделать мало отличается от обычного спама, на что вам Unisender и намекает.

Выкиньте пользователей, по которым не было активности более года, оставьте только тех, кто точно не бот (например есть подтвержденные транзакции или относится к ядру посетителей), подписку оформляйте в будущем как double opt-in с явным указанием того, на что подписываете и взаимодействуйте с пользователями сразу, пока они еще теплые.
Ответ написан
сюда постучись: https://vk.com/mymails
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы