Nikulio
@Nikulio
NaN !== NaN

Как создать свой сайт в интернете?

Привет

Загорелся желанием сделать свой домен. Выбрал самый дешевый .xyz. Мой ноутбук дома может выступать в качестве хоста для этого домена?Спасибо
  • Вопрос задан
  • 387 просмотров
Решения вопроса 1
Проще использовать бесплатный хостинг. Большинство из них также дает доступ к конструкторам сайтов, хотя проще поставить например Wordpress и пробовать самому.
Пример хостинга www.hostinger.ru
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
gbg
@gbg Куратор тега Компьютерные сети
Любые ответы на любые вопросы
Только при условии, что к вам домой приходит белый IP от провайдера. В противном случае, это будет дополнительной услугой за дополнительные деньги.

Вы также должны понимать, что для работы сайта, ноутбук нужно держать круглосуточно включенным, а унести его из дома вообще не получится - сайт пропадет.
Ответ написан
Мне приглянулся хостинг Elasticweb (моя реф. ссылка) с оплатой за потраченные ресурсы, т.е. без абонентской платы.
Вы сразу получаете PHP7 + Nginx + FTP-доступ + SSL бесплатно по желанию.
И у вас не будет ограничений на количество баз данных MySQL и пр.
Для небольших сайтов самое то!
Ответ написан
Комментировать
font
@font
В поисках самого лучшего
Давайте сразу, не теряя времени на хостинги, купим VPS за 1.20€ arubacloud.com
Да к тому же, 1GB RAM и диска 20ГБ. Стильно. Модно.
Заодно и VPN поднять можно (не все позволяют) и вообще — это будет лучшим курсом информатики
Ответ написан
burav1984
@burav1984
Занимаюсь интернет маркетингом, искусный маркетоло
Если вообще по бюджетному, то можно создать локальный сервер при помощи денвер, там попробовать сделать свой сайт через wordpress, joomla, imagecms или bitrix. И Ваш ноутбук будет как хост. Но все равно, для отображения не только на локальном компе, но и в интернете, можно просто зарегаться на бесплатном хостинге и перенести сайт с денвера в базу хостинга, по типу хостингер.ру. А дальше видеоуроки Вам в помощь)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы