privetizkosmosa
@privetizkosmosa

Работает ли минусация слова в ключе AdWords как в Директе?

Подскажите, работает ли минусация слова в ключевике adwords так же как в директе?
Пример:
доставка пиццы -москва

Когда добавляю минус слово в ключевик, то в статусе указано "мало запросов", хотя без минус слова статус "допущено".
Позвонил в поддержку, мне сказали что все норм, так можно делать. Но статус "мало запросов" в меня вселил сомнения. Решил обратиться к знатокам.
  • Вопрос задан
  • 178 просмотров
Решения вопроса 1
sergeyvidioreg
@sergeyvidioreg
Александр,не переживайте!
Не буду сравнивать директ и адвордс по признаку кто лучше. И у того и у другого сервиса есть свои минусы и плюсы.
Данная фраза лишь указывает вам на то , что у вас слишком узкий ключевик (гугл старается максимально оптимизировать свой сервис,что бы даже новичку было понятно "что и зачем нажимать", чтобы его РК работала эффективно.
Скорей всего условно вместо "купить спортивный костюм" вы хотите вести РК по запросу "купить черный спортивный костюм в Нижнем Новгороде"-естественно по второму ключевику запросов будет меньше в тысячи раз. Я бы на вашем месте даже при создании РК в гугле пользовался статистикой из wordstat-что бы понимать примерную картину вашей будущей РК
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
vikusechk
@vikusechk
Все верно, так работает)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы