Fyat
@Fyat
Веб-разработчик и переводчик.

Где находится скрипты которые в теге Head??

Скажите пожалуйста где находится эти скрипты?? Смотрю через Web Developer и консоль не показывает путь... Незнаю как их найти.. Хочу все эти скрипты впихнуть в Footer, говорят скорость загрузки взлетит мама не горюй :) Вот список скриптов которые хочу вывести в footer: Если у вас есть советы или те скрипты которые не нужно вносит в footer пожалуйста напишите! Спасибо!

И еще такой вопрос опытнам разрабам, как найти конкретный элемент который я хочу править или просто найти этот файл и сделать правку? Через Консоль Dev tools или плагин web developer не показывает корректно.. Говорят нужно скачать весь сайт, я скачал весь сайт а дальше?? как находить то?1e6c58cc3e7b4bdbad0239ea7817e251.png

Винда: OS X EL Capitan
Движок сайта: PrestaShop
  • Вопрос задан
  • 221 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Rou1997
@Rou1997
Если у вас Винда OS X El Capitan, то спрашивайте на форумах вашей планеты!
А на наших земных операционных системах "ассеты" на сервере ищут поиском по файлам, для ускорения имеет смысл посмотреть .htaccess и маршрутизаторы, или для начала найти index.php и относительно него попробовать выстроить пути, как в HTML-коде, ну и Гугл + документация по "движку", конечно.
Ответ написан
Комментировать
mrusklon
@mrusklon
Не получается? Яростно гугли!
омг , вам дорога на сайт с фрилансерами , лучшего совета не найдете
Ответ написан
Комментировать
@utyfua
омг такого не знать...
у нас страница хттп://сайт.ру/менигтшьщб/ывмнигтшьщ
у всех ссылок у которых первый слеш(/) словно перед работой с ними на начало дописывается хттп://сайт.ру
Ответ написан
Комментировать
Lumore
@Lumore
Front-end developer
Скорость не взлетит.
Ответ написан
Fyat
@Fyat Автор вопроса
Веб-разработчик и переводчик.
Проблему решил)) А вы говорите ийти к фрилансеру=)) Вот принципе добился скорости 78/9221f0f744f65b48309ac66f1807d22369.png
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы