lukoie
@lukoie

Как вывести WMZ на карту Приватбанка без привязки?

У меня на ВМЗ кошельке есть небольшая сумма.
Нужно ее обналичить, но столкнулся с идиотской круговой порукой.
Чтобы обменять их на Приват24 обменники потребовали формальный аттестат - то есть пришлось засветить имя и залить скан паспорта. Потом Вебмани потребовали прописку. Потом оказалось что никто не может мне переслать на карту, потому что данная карта должна быть только моей(а не на мою жену), на мое имя, и надо слать снова скан карты и своих документов.
Ну идиотия а не платежная система.
Банковской карты у меня нет(и не будет!).

Подскажите как просто и выгодно вывести эти деньги на Приват24, (и забыть как страшный сон эту платежку)?
Может знаете какие-то биржи частников, которые примут ВМЗ, и пришлют Приваты, без заморочек с якобы правилами для обменников?


ЗЫЖ кошельку лет 5 вроде, другому 10. БЛ какой-то даже есть. Так что это не однодневки - а менять мне отказываются по вообще смешной причине "нет активности по вмайди". : /
ЗЫЖ2 на mmgp кучу тем с обменниками испробовал, пока без результата - всем нужно чтобы аттестат, привязка, чтобы усы нужной формы и имя начиналось на "В", и еще куча всего, хотя сами просят чтобы им высылали деньги первым, так что какая им разница что у меня там за кошелек, не пойму.

АПДЕЙТ1: пока придумал купить за Вебмани биткойны, а уже их на обменнике выводить в Приваты. Если интересует насколько успешно - отпишусь в итоге. Как минимум тем, кто будет гуглить данный вопрос и придет сюда будет тоже ответом.
  • Вопрос задан
  • 1201 просмотр
Решения вопроса 1
Alexey_Suprun
@Alexey_Suprun
Web Developer Blog - ссылка в описании
Я просто оплачиваю покупки в интернете, так как вывести их не получается с Web Money.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы