Как отправить POST запрос для API VK через JS или jQuery?

Цель:
Отправлять длинные запросы методам API VK (которые доступны только standalone-приложениям) через JS (или PHP на крайний случай). А конкретно - размещение постов на стене с большим объемом текста, обновление описания группы и т.п.

Проблема:
Через JS получается отправлять только данные в формате jsonp, а делать это возможно лишь посредством GET-запросов, длина которых ограничена. Соответственно браузер не может отправить длинный пост на стену. Ровно как и обновить описание группы. В консоли сразу появляется ошибка.

Вопрос:

Как все таки обойти это ограничение? Можно с применением сервера и PHP, но там у меня не получалось, так как айпи хостинга отличается от моего и Токен с хостинга Контактом не принимается, а получать Токен через сервер как-то геморройно. На локальном сервере все работает прекрасно.

Буду благодарен за любые подсказки и наводки, любые идеи по костылям и прочее. Голову ломаю над этой проблемой уже не первую неделю, перечитал весь гугл, решения не нашел. Сократил ГЕТ запрос как только мог, но этого не достаточно для отправки информации необходимого объема.

Пишите любые идеи, буду премного благодарен!
  • Вопрос задан
  • 1024 просмотра
Решения вопроса 1
Sanasol
@Sanasol
нельзя просто так взять и загуглить ошибку
Как все таки обойти это ограничение? Можно с применением сервера и PHP, но там у меня не получалось, так как айпи хостинга отличается от моего и Токен с хостинга Контактом не принимается, а получать Токен через сервер как-то геморройно. На локальном сервере все работает прекрасно.


Нет там такой защиты.
Что-то не так сделали значит.

У меня на уровне сервиса сделана такая авторизация для всех, ему пофиг какой IP там был. Куча профилей подключено, работают на php бекенде, никаких проблем нет.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы