@Goodday7

Что и как можно отдать на аутсорсинг на Youtube (помощь фрилансеров по раскрутке канала)?

У многих владельцев канала есть желание привлечь к раскрутке канала удаленных помощников. Мне, например, нужен помощник по привлечению подписчиков, репостам, лайкам, комментариям. При этом известно, что со всем этим прекрасно справляются боты и есть риск, что фрилансер ими и воспользуется. Как сформулировать задачу фрилансеру, чтобы он использовал только белые схемы (чтобы канал не забанили), как проконтролировать эту работу, какие есть расценки на рынке (услуги компаний не интересуют - дорого). Спасибо за ответ!
  • Вопрос задан
  • 580 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@WapGeaR
Программист
Как сформулировать задачу фрилансеру, чтобы он использовал только белые схемы

Написать об этом в требованиях + провести нормальное интервью?
Ответ написан
обращайтесь за рекламой схожей с вашим каналом тематикой, в данный момент это самый профитный вариант
Ответ написан
@Goodday7 Автор вопроса
Спасибо за ответы! Попробую расширить вопрос в формате отвта, т.к. не нашел как редактировать вопрос. Это, конечно, правильно - написать в требованиях и настойчиво узнать - как собирается действовать фрилансер. Но вопрос несколько шире. Пообещать человек может, что угодно, а сделать по-своему... В итоге - бан:) Есть ли способ проконтролировать, как получен результат, например, могут ли быть подписчики ботами? Или кто просматривал ролик - живые люди или те же боты? Или же надо как-то так сформулировать задачу, чтобы она явно может быть выполнена только человеком. Например, возможно ли такое задание: зайти на канал схожей тематики, подписаться, оставить отзыв, разместить ссылку на мое видео, пригласить подписаться на мой канал? Такую задачу бот вряд-ли выполнит. В то же время фрилансер же будет заходить от имени своего аккаунта... Или ему надо дать права админа от канала? У кого есть опыт - отпишитесь плз!
Ответ написан
Комментировать
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
быстрее - книги и курсы
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы