Доступ к локальному denwer извне?

Добрый день. В инете много материала на эту тему, но всё какой-то откровенное фуфло, ничего подробного, даже на официальном сайте денвера.

Имеется: статичный ip, куча сайтов на локальном компьютере, роутер asus rt-n12, vpn соединение на роутере (pptp),

Как дать доступ к сайту извне, причем, с возможностью просмотра всех сайтов, запущенных на денвере, например, по порту или поддомену или как-то так?
  • Вопрос задан
  • 484 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
а я вам отвечу. На оффсайте денвера нет этого, потому как:
1. Если вы пытаетесь разместить таким образом сайт, то денвер для этого не предназначен.
2. Если вы хотите предоставить для ознакомления выполненый сайт для заказчика, я бы советовал вам просто ноутбук принести, или показать через Teamviewer(потому как судя по вашему вопросу, можно без труда скачать весь ваш сайт через wget,curl и вам ничего не заплатить(например)).

Вам, как уже ответили выше, надо просто прокинуть порт(ы). Лучше, если почитаете об этом в мануале роутера.
В любом случае считаю нужным сказать, что хостить сайты через денвер не есть хорошо.(он только для разработки)
Ответ написан
@devian3000
Прокинуть порты на роутере, разрешить входяший исходящий траффик в брандмауэре. всё.
Доступ из серии - статичный ip : порт
10.10.10.10:8080/siteone
10.10.10.10:8080/sitetwo

Как сделать - читайте в доках по роутеру, и по брандмауэру.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 03:52
1000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:01
1000 руб./за проект
18 апр. 2024, в 21:56
2000 руб./за проект