Посоветуйте IP камеру с питанием от ethernet

Приветствую. Мой большой брат заинтересовался IP камерой для офиса в диапазоне цен до 6к.
Основные требования:
— Питание от ethernet;
— Ночная сьемка;
— Компактность и простота установки.

Прошу посодействовать в выборе, спасибо!

UPD: В выходные отпишусь как разрешили ситуацию и какие камеры поставили.
  • Вопрос задан
  • 10388 просмотров
Решения вопроса 1
@Chii
Если совсем хорошо, то Axis M1103
Но в Москве она дороговато стоит

А если готовое решение и в пределах 6к и сроки до выходных, то в Москве выбор не велик:
market.yandex.ru/search.xml?hid=4684839&how=aprice&np=1&mcpricefrom=4000&mcpriceto=6500&glfilter=6122995:1&glfilter=6123582:1

Из того, что даёт яндекс, я ни одной не пользовалась, но судя по опыту Тренднеты довольно просты в обращении и проблем с другими моделями никаких не было
Но из камер я предпочитаю Аксисы, но они дорогие, сволочи

Установка любой ip камеры c poe впринципе проста как сама простота – прикрутил, воткнул и ковыряй конфиг через (веб-)интерфейс
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@freeznah
Колхоз инжектор, сделанный из «тройника» типа вот этого images2.cableorganizer.com/cables-to-go/37133-twins_sm.jpg превращает любой дивайс в PoE. Ночная съемка обеспечивается установкой дивайса типа www.germikom.ru/catalog/germikom_mr/100001345/. Ну а на сдачу можно выбирать любую ip-камеру. Самая дешёвая-- D-link DCS-930L, только не подключайте её по wifi-он там для проформы.
Ответ написан
@yarikKudryavtsev
Очень хорошие камеры - Аксисы - Axis. У них есть очень мощная и чуткая ночная съемка, мощное зумирование - приближение. И управление удаленное. Очень хорошее качество видео.
Вот пример онлайн аксис камеры в магазине - Италия

Это модель AXIS 212 PTZ Network Camera
Здесь в админке - нажав на само видео - откроется админка - можно поиграться с настройками самой камеры.
e86c4b88a88a4e09a465b8fd5cc05c26.jpg
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы