@Happymalina

Возможно ли сделать чтобы сетка бутстрапа срабатывала до разрешения 320px?

Привет! Возможно мой вопрос пока из области фантастики, а может мне просто не хватает знаний. Ни как не могу найти как можно сделать так чтобы сетка бутстрапа срабатывала только до 320px а дальше уже включалась уникальная разметка для мобильных устройств? Суть такая, изначально проект на бутстрапе, потом понадобилось сделать уникальную( не по стандартной сетке бутсрапа) разметку под мобильное устройство. Подключением non-responsive решили задачу. А теперь нужна еще и планшентая версия, но честно говоря я не представляю как это сейчас делать, потому что резиновость то отключена, неужели прописывать много брекпойнтов и в каждом писать ширину контейнера и от этого размеры всех блоков? Очень бы помогло если бы все-таки у бутстрапа была такая возможность чтобы его сетка работала до 320 пикселей как задумано - с резиновостью блоков а на 320 уже включался "свой" дизайн и разметка под него. Может кто-то встречался с такой задачей или видел подобные решения или хотя бы читал где то... Помогите кто чем может)))
  • Вопрос задан
  • 139 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@id_baton4eg
возможно я не правильно понял суть вопроса, но мне кажется медиа-запросы помогут решить проблему.

@media (max-width: 320px) {
css
}
Ответ написан
Комментировать
bagiroff777
@bagiroff777
Веб-разработчик
У бутстрапа есть кастомайзер.
getbootstrap.com/customize
Ответ написан
Комментировать
конечно можно, дождись 4 бутстрапа ;))
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы