YourDesire
@YourDesire
Я вообще по образованию бухгалтер...

Какой JS Debugger посоветуете?

Суть в чем, работал до определенного времени в Opera Presto с его великолепнейшим DragonFly, думаю не стоит расписывать почему мне приходится (именно приходится) с него "спрыгивать".
Все бы ничего, но попробовав и Firefox и Google Chrome и другие браузеры на базе Chromium столкнулся с довольно существенной проблемой.

Довольно часто мне приходится отлаживать JS на проектах, где файлы подключены по типу scriptname.js?r=1111111
Все бы ничего, но при расстановке точек останова и перезагрузке страницы, они по понятным причинам пропадают, ведь для отладчиков в новомодных браузерах scriptname.js?r=111 не имеет никакого отношения к scriptname.js?112
В DragonFly же было все по-другому, он понимал что это один и тот-же файл и проблем с расстановкой точек останова и их сохранением между обновлениями страницы у него не было.
(Перепробовал: Встроенный отладчик Firefox, Firebug, Встроенный отладчик в Chrome и его копии в куче других браузеров)

Я конечно понимаю, что stackoverflow-way => debugger / console.log / alert / etc

Но, быть может я кривой пользователь гугла и меня там вообще забанили?
В общем, разыскивается вот такой вот DragonFly-like отладчик, от которого всего-то ;D требуется указанное поведение при расстановке точек останова, хоть настраиваемой функцией, хоть нет, помогите найти, а, пожалуйста ;)
  • Вопрос задан
  • 156 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@GreatRash
Set your breakpoints, switch to the Network tab and select the Preserve Log Upon Navigation toggle button. Now the breakpoints should be there when you refresh.

via StackOverflow
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы