@Besito

Как забрать исходный код у разработчика?

Всем привет. Мы заказали сайт у одного фрилансера, он все сделал, все работает и все круто. Но пришло время сайт обновлять и добавлять новые возможности. Мы договорились о цене и работа пошла, но далека не ушла. У фрилансера появились сложности в личной жизни и теперь он не может поддержать проект, но деньги то мы ему уже отправили. Теперь внимание вопрос, как нам у него забрать код и где его сохранить ?
  • Вопрос задан
  • 622 просмотра
Решения вопроса 1
@Maa-Kut
У фрилансера в личной жизни все настолько плохо, что он текущую версию отдать не может? Если он адекватный, то ведь можно просто попросить выслать имеющиеся наработки в любом удобном виде.

Альтернативный вариант: он ведь на какой-то хостинг сайт для демонстрации выкладывает? Если у вас есть к нему (хостингу) доступ, то можно все утащить оттуда.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Rou1997
@Rou1997
Просто попросить, я бы отдал, зачем он мне, я вообще не понимаю, как он мог не дать вам доступа к FTP или еще каким-то образом, но если заранее не оговаривалось, то в принципе, он не обязан этого делать... Тогда выкупить.
Ответ написан
Комментировать
@Besito Автор вопроса
Так, а вот с хостингом уже интересненько) Буду признателен, если напишете по подробнее, как это сделать
Ответ написан
sim3x
@sim3x
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы