Ежемесячно приходит счёт от Amazon?

Друзья, выручайте.

Несколько месяцев назад настраивал себе на амазоне VPN. Потом за ненадобностью он был заброшен. Но в начале следующего месяца получил счёт на менее доллара за использование Amazon Elastic Compute Cloud. Счёт оплатил, пошёл в консоль и всё там поудалял, почистил. Как мне казалось. Но на следующий месяц снова счёт. На такую же сумму. Вобщем, уже пару месяцев не могу понять, за что плачу.

Скачал Usage report а там:

AmazonEC2

CreateVolume

USW2-EBS:VolumeUsage


01/01/13 00:00:00

01/01/13 01:00:00

8589934592


Только что снова прошёлся по всем пунктам, вроде бы ничего у меня там нет, но что это за CreateVolume VolumeUsage не пойму.
54184c2798e455ceb7b7fc119b14bb92.jpg

Осталась одна Security Group, но она то тут при чём?

Вобщем, прошу помощи.
  • Вопрос задан
  • 4890 просмотров
Решения вопроса 1
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Что за странные вопросы, в консоли амазона можно нажать Account Activity, там полная расшифровка за что берут, плюс отчеты в пдф.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
fear86
@fear86
Developer
А что говорит саппорт амазона?
Ответ написан
Ogoun
@Ogoun
Programmer
Аналогичная ситуация, причем не просто просмотрел и отключил все что было, но и удалил все привязки от карт, и все равно раз в месяц производится попытка списания денег. Причем сама консоль в которой был инстанс просто не открывается теперь.
Ответ написан
Комментировать
@rstanislav
Вы смотрите не в том регионе, очевидно в другом у Вас остался создан EBS volume, посмотрите account activity как выше писали.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы