Приложение под Убунту, превращающее компьютер в музыкальный автомат. Есть такие?

Люблю музыкальные автоматы. Такие в которые суешь деньги и выбираешь музыку в плейлист. Много людей могут слушать музыку которая им нравится по очереди, при этом платность не дает одному человеку забить в плейлист слишком много музыки, которая нравится одному ему. Есть приложения с аналогичным функционалом под Убунту (ну разве что бесплатные)? Или же веб-сервис доступный из браузера.

Что требуется:
1. Возможность выбирать музыку в плейлист.
2. Воспроизведение этого плейлиста
3. Наличие ограничителя. Например, небольшая сумма денег на счету, которая со временем восполняется (например, когда кто-то другой что-то заказывает, его деньги распределяются между остальными участниками).
4. Возможность быстро и удобно получать доступ в свой счет и невозможность получить доступ в чужой (пароли не подходят, т.к. все напьются и забудут их)

Есть что-то подобное?
  • Вопрос задан
  • 4809 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Из того, что знаю только вот вариант:
VortexBox: дистрибутив на базе Fedora может использоваться как музыкальный сервер или музыкальный автомат, Способен автоматически конвертировать CD в форматы FLAC и MP3, добавлять теги ID3, скачивать обложки для дисков. После этого Vortexbox раздаёт медиафайлы на подключённые к сети проигрыватели, такие как Logitech Squeezebox, Sonos и Linn. Музыку можно транслировать на системы под Windows или Mac OSX.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы