Растягивающийся сайт по вертикали, как сделать отступыс лева и права сайта?

Здравствуйте.

Сижу мудрю, чет пока не выходит, реализовал сайт но пустой тут https://jsfiddle.net/pL22xzu8/
Сайт не растягивающийся по горизонту, фиксированная длина, а по горизонту он растягивается.
Сделал так чтобы сайт до самого низа растягивался, теперь стоит цель сделать с лева и с права отступы, как это реализовать? если с телефона смотреть то сайт прижать к левому краю, что не очень красиво, я для этого хочу реализовать отступы, маргин не выйдет вписать, так как там идет центрование через маргин.

По поводу отображения на телефоне, сайт до самого низа не растягивается, там есть пространство, он растягивается но не до самого, как кто это решил? ( ну или как сделать чтобы на телефоне он не растягивался )? именно для телефона.

Какие отступы я хочу реализовать, чтобы с лева и права сайта было видно бграунд фон боди, если браузер сжимать по горизонту, то он сжимает его до белого фона который центрованный, а как сделать чтобы были отступы чтобы не до белого фона, а чтобы скролинг снизу появился до того как я сожму сайт до белого, хотелось бы чтобы серый фон было видно, с каждой стороны допустим по 50 px.
  • Вопрос задан
  • 237 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@devstudent
frontend-developer
поставьте margin:0 auto;
для wrappera и весь сайт будет посредине экрана всегда. а вообще путанное описание проблемы

Сайт не растягивающийся по горизонту, фиксированная длина, а по горизонту он растягивается.

и ЗАЧЕМ фиксированная "длина"?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы