Вывод со Skrill, ошибка сбербанка, скрила или моя?

Стори такова
Выводил на скрилл с апворка ~192$, это мой первый перевод и я решил воспользоваться скрилл так как нет конвертации и не надо верифицировать акк пока 1к$ лимит не превысил.
Взял счет карты сбербанка (валютный счет), чтобы конвертация шла по курсу сбербанка, в итоге по истечению 2х дней мне с 188$(192$ - комиссия) скрилла приходит ~10 500р, хотя по курсу минимум 11900 (если конвертировать при 63р за доллар).
Звонил в сбер, был в офисе, говорят если перевод был на 188 долларов, то правда мало пришло, не могут ничего посмотреть, можно написать заявление, которое будет рассматриваться месяц.

Также интересно как вы выводите свои средства, так как это мой первый опыт со скрилл -> сбер и он меня не удовлетворил
  • Вопрос задан
  • 1429 просмотров
Решения вопроса 1
@ehs
Architect / 3d designer
Скорей всего из суммы удержали ~$25 за SWIFT перевод. Это комиссия банка корреспондента - будет всегда при таком типе вывода. Пользуйтесь выводом на "карту VISA" а не "банковский перевод"
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Со сбером лучше не связываться. Точка. Никогда. Ни за что. Потому что если при личном присутствии еще как-то можно порешать вопросы - зависит от того, на какую дефочку попадешь - то удаленно, по телефону или еще как - глушняк намертво. и да - рассмотрение заявы месяц не меньше. Особенно прикольно, что недавно его ловили на том, что сами менеджеры дурили народ и снимали деньги с карт, а называли это "техническими сбоями".
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы