@vsnimschikov

Как связаться с живым человеком службы поддержки Яндекс Почты?

Взломали почтовый ящик и теперь рассылают мошеннические письма, подписываясь именем и должностью потерпевшего. Восстановить или заблокировать ящик через сервис Восстановления доступа https://passport.yandex.ru/restoration/form не получается, запрос не проходит техническую фильтрацию.
Существует ли способ обратиться к сотруднику поддержки Яндекса минуя форму восстановления пароля и предоставить ему все необходимые документы, включая фото с паспортом, документы, подтверждающие занимаемую должность и др?
  • Вопрос задан
  • 1663 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Jump
@Jump
Системный администратор со стажем.
Как связаться с живым человеком службы поддержки Яндекс Почты?
Вы удивитесь, но для этого нужно написать письмо в поддержку, только в поддержке вас с такими просьбами пошлют подальше, т.к у них есть форма востановления доступа к аккаунту.
Ответ написан
saboteur_kiev
@saboteur_kiev
software engineer
Уважающее себя юридическое лицо должно найти в себе время и желание зарегистрировать почту на нормальном домене, а не пользоваться бесплатными почтовыми ящиками гмайла или яндекса.

Есть же доступ к инет, значит купили линию у провайдера. Зарегайте у него ящик, всегда сможете по паспорту восстановить.
ИЛи свой домен и свой почтовик.
Я например всегда с подозрением отношусь к компаниям, у которых почта на яндексах, укрнетах, майлру - это какой-то детсад.

Жаль что не по вашему вопросу, но советую задуматься.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы