vlocalnet
@vlocalnet
Начинающий html php

Входящие смс на сайт?

Всем огромный привет , ребят не знаю уже куда обращаться извините если не там где надо тему создал.

Прошу у вас помощи , хочу реализовать такую систему:
1. Есть 4 телефона все они 2х симочны: (Samsung GT-C3212 , Samsung GT-E2202 , Fly DS120 , Fly DS103D) - от всех 4х телефонов есть кабеля ubs.
2. Есть пк с ОС: Windows 7(64bit)
3. Есть хост и домен

Ближе к делу , нужно что бы с 4х телефонов через ubs-кабель бралась вся информация об "Входящих смс" и отправлялась на сайт.
Как это можно реализовать? Сайт нужно сделать на подобии смс активаторов. :rolleyes:
Вот схема как должно работать весь функционал:
V8PGPwhv61M.jpg
  • Вопрос задан
  • 790 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
gr1mm3r
@gr1mm3r
50% ответа в правильном вопросе. Остальное мануал.
1) Самое оптимальное (трудозатрат и стабильности, стоит конечно дороже чем телефон) посмотреть в сторону хостинга sim-card совместно с апи оператора вы можете собирать и обрабатывать смс с минимальными усилиями.
2) Использование sms gateway, но для этого нужен смартфон с подключенным интернетом. ( на вскидку yota - 290рза безлимитный инет и смс)
Ответ написан
etspring
@etspring
Начитанное быдло
Linux + Kannel решают эту проблему.
Входящие sms будут отдаваться по http в сторону сайта.

P.S: с двухсимочными телефонами не пробовал, но имхо никаких проблем возникнуть не должно.
Ответ написан
Taras_Serevann
@Taras_Serevann
веб-разработчик, автор
Нужно писать приложения под телефоны.
Ответ написан
@Serdonda
Так понимаю вы хотите сделать аналог работающих онлайн-сервисов, при этом потратив на это все из вложений "четыре стареньких телефона" и еще чтобы и все разжевали вам как это настроить. В то время как работающие сервисы вероятно только в соответствующее серверное оборудование вложились тысячами вечнозеленых не говоря уже о программном обеспечении. Как по мне весьма глупая затея, тем более что в таком экстремально малобюджетном варианте - очень многое из софта придется писать самому.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
YCLIENTS Москва
от 200 000 до 350 000 ₽
Ведисофт Екатеринбург
от 25 000 ₽
ИТЦ Аусферр Магнитогорск
от 100 000 до 160 000 ₽