@lakegull

По какому принципу работает подписка в Sutterstock для покупателя?

Появилась необходимость скачать несколько цветных векторных иконок с размером стороны 512px.
На Shutterstock (реклама которого повсюду) есть то, что мне нужно, но меня терзают смутные сомнения.
1)Допустим меня интересует всего лишь одно изображение на этой картинке:
23eec6bd883048119234f516c2891e2a.png
Какую минимальную плату я должен внести чтобы получить эту картинку? Там прозрачный фон? Получается, что мне нужно будет самостоятельно вырезать нужное изображение в фотошопе?
2) Допустим мне нужно несколько картинок. По одной из разных пакетов. Причём скачивать буду не единоразово, а по 1-2 иконки в неделю в течении 2-3 месяцев. Сколько это будет стоить?
3) После того, как я разместил купленную иконку на своём сайте, что будет являться подтверждением моих прав на пользование, что я приобрёл легально, а не скачал с торрента?
  • Вопрос задан
  • 215 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
2) там 25 в день но $250 в мес надо отдать, смотрите или поштучно (где на год те же 250 или около того ) или другие стоки, тот же Dreamstime дешевле и с большой библиотекой

1) там есть в jpeg, фон как повезет, белый наверно, но вырезать можно, а есть в векторе, там вообще все можно, но вектор чуть дороже, хотя по подписке кажется можно скачать и вектор

3) факт покупки, транзакция и выписка на ваше имя в админке, не знаю, как в Шатере, в депозите бумажку с номером картинки и печатью скачать дают даже

это если она сильно нужна

без бумажки проще купить в вконтакте у перепродавцов, или скачать с того же депозита бесплатно любое

самое плохое во всех стоках, кроме Энвато - мутные правила сублицензирования (это когда покупаешь для заказчика), в свое время изучал все эти тексты. Если просто - надо закзачику покупать и исполнителю давать, наоборот - типа запрещено, потому все кроме Энвато - хитрожопые, и не грех, когда можно, заюзать их без лицензии
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы