PUNK_199
@PUNK_199
...

Админ-панель ("админка") для простого сайта html/css...?

Я не очень давно начал учить html и css, и при создании своего первого простейшего сайта столкнулся с проблемой админ-панели. Точнее её отсутствия у меня. Уже успел разочаровать в вордпресе, джулме и прочей х. Под свой стиль их сайты не изменить в коде замучаюсь рыться, хотя админка в общем-то ничего. Помогите пожалуйста ссылками, или своими знаниями в плане готовых админок, но легко встраиваемых, просто для добавления постов и фото. Я конечно учу, но сам напишу её полагаю не скоро...
  • Вопрос задан
  • 5275 просмотров
Решения вопроса 1
Maronus
@Maronus
готовых админок

Нет такого.
Админка является частью самого сайта, защищенная паролем, и создается она под конкретные требования к администрированию сайта. Либо используется готовая CMS. Одно из двух.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
webirus
@webirus
Тыжверстальщик! Наверстай мне упущенное...
Я не очень давно начал учить html и css

Вы только недавно начали основы, а уже хотите броситься на амбразуру и выучить PHP для написания собственной админки? Удаааааачи!

Под свой стиль их сайты не изменить в коде замучаюсь рыться, хотя админка в общем-то ничего.

Вы просто неправильно верстаете.

Помогите пожалуйста ссылками, или своими знаниями в плане готовых админок, но легко встраиваемых, просто для добавления постов и фото.

Просто для добавления текстов и фото как раз любая админка из готовых CMS подходит.

Я думаю, что вы просто не хотите разобраться и просите вам подать на блюдечке готовое решение.

Так не бывает.
Ответ написан
Softwider
@Softwider
Textolite.ru - решение для твоей задачи.
WordPress, ModX и т.п. - под более сложные динамические сайты.
Посадка на тот же WordPress - это следующий шаг развития. Процедура не сложная, но рутинная.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы