keydon2
@keydon2
...

Вылетает Visual Studio. Как диагностировать?

Ни с того ни с сего начала вылетать студия при запуске через 1-2 секунды.
Первая мысль была переустановить.
Выдавал сбой при удалении, пришлось покопаться в логе - жаловался на отсутствие файлов. Закинул требуемые файлы из директории с инсталлером студии - удалился нормально.
Нормально установился. Все равно вылетает.
devenv.exe \Log 1.txt- никаких ошибок, в соседних логах тоже ничего.
Инсталлер - кнопка "исправить" естно тоже не помогает.
При безопасном режиме виндовс тоже вылетает.
Место на жестком есть.
Возможности переустановить винду нет(пароль на BIOS, ноутбук, никакие найденные способы сброса, никакие программы не помогли, возможности перепрошить чип пока нету).
Поэтому винда давно не переустанавливалась, вполне могу грешить на некорректные ключи реестра по какой-нибудь причине, но до недавнего вечера все работало как часы.
Шаманы окон, подскажите куда копать. Как диагностировать? Никакой зацепки, никакой информации. Направьте по правильному пути.
P.S. В журналах виндовс ничего не нашел, но буду еще смотреть.
Upd.:Забыл написать: пробовал под другим пользователем - проблема сохраняется.ОС Windows 7 Pro x64 лицензия
i.imgur.com/1H9qo4W.png
i.imgur.com/ilHpF4m.png
i.imgur.com/EgQa6Qg.png
  • Вопрос задан
  • 6938 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Vadim_IT
@Vadim_IT
Единственное что приходит на ум - https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/929833#book...
И еще - версия 64 - битная у VS?
Ответ написан
Комментировать
@deamentor
У меня такое было после установки Git.
Ответ написан
Комментировать
keydon2
@keydon2 Автор вопроса
...
Насчет git. Да, устанавливал, но спокойно им пользовался, пока вот сутдия не начала крашиться. Не думаю, что в нем дело, но и исключать не могу.
sfc scannow не помог.
Решил перепайкой памяти на BIOS и переустановкой винды, но такое решение меня очень смущает.
Ответ написан
Комментировать
@depruss1an
Скорее всего вы инициировали репозиторий .git прямо в папке вашего пользователя. Ее нужно удалить, после этого все заработает
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы