RustaMechanic
@RustaMechanic
Разработчик, студент, кодер

Какие инструменты (не cms) посоветуете для создания корпоративной платформы?

День добрый!
В рамках одной студенческой организации хочу создать платформу для участников и некоторых партнеров (небольшая корпоративная сеть).
Платформа - сайт, на котором должны быть следующие страницы:
  • Полный список студентов (главная страница)
  • Страница студента (html шаблон, по которому будет выводиться инфа о соответствующем студенте (по запросу в БД))
  • Страница поиска студентов по перечню критериев
  • Станица списка студентов (просто отсортированный полный список)
  • Личный кабинет студента (очень простой, только для прочтения "уведомлений" и редактирования изменяющихся данных (например, интересы студента); доступ к ЛК с главной страницы; без регистрации, только вход для уже добавленных в БД юзеров)


Т.е. не нужен весь функционал соцсети. Нет большого списка задач, чтобы был смысл использовать CMS, BuddyPress и прочих инструментов с большим набором функционала. Но писать "все с нуля" тоже не вижу смысла, т.к. нужно выполнить всего пару задач, просто база данных с простым дизайном и функционалом.

Надеюсь, описал суть подробно, чтобы была полная картина.

Буду очень признателен, если посоветуете "схему" (набор инструментов и их применение) по которой можно быстро реализовать проект.
Пишите любые ваши мысли/советы по вопросу, буду только рад!
  • Вопрос задан
  • 554 просмотра
Решения вопроса 2
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
любой фреймворк

например https://habrahabr.ru/post/193242/
Ответ написан
Комментировать
@Sushkov
">alert("yohoho")
Если php то я бы выбрал Laravel, если python то Django. А вообще уже под многие современные языки есть web фреймворки и причем бывает и не один, так что все зависит от ваших предпочтений.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
11 мая 2024, в 00:19
1000 руб./за проект
10 мая 2024, в 23:51
30000 руб./за проект
10 мая 2024, в 23:33
2500 руб./за проект