@LordPixel

Каким способом лучше сделать такую страничку?

Я уже немогу... Это мой четвертый сайт который делаю. Потратил 3 дня и все равно мне не нравится как я сделал. У меня есть отдельно все картинки и я уже пробывал слепить их все ,потом попроовал разделить на две части, потом с помощью дивов все разложить и все равно получается хреного. Прошу вашего мнения как лучше сделать , а то у меня закончились идеи.
a6230d2b103bt.jpg
  • Вопрос задан
  • 410 просмотров
Решения вопроса 1
RodgerFox
@RodgerFox
Какой к черту бутстрап?
Внимательно посмотрите на макет.
я вижу здесь 2 колонки.
Начнем с контента:
заголовок, оставляем как есть, потом идут две колонки, правая и левая.
В левую входят: картинка с паспортами, текст под ним, красный блок.
В правую: "рожайте в сша" + остальной текст.
С этим разобрались, теперь картинки.
У нас есть какие то линии по бокам, режем на 3 части, право, лево, низ. крепим к боди + псевдоклассы.
Потом врапер (див) туда шлепаем флаг + мамку.
Создадим еще один див, в котором будут колонки и на него шлепаем статую, можем задать фиксированное состояние, опять же при скроллинге будет внизу под текстом болтаться.
(создаем колонки, что бы были одной высоты, у левой блоки можем прижать через абсолютное позиционирование, но лучше прикрепил фиксированным, если текст справа будет большим и при скролинге всегда видели левую сторону.) ПРОФИТ.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
TMGLUK
@TMGLUK
UX-дизайнер
Убирайте весь текст с картинки (может, кроме золотого заголовка) и ставьте её на фон блока. У блока должна быть ширина и высота картинки, позиция - relative. Далее два блока с текстом (правый и левый) позиционируете относительно картинки (position: absolute). Вот и всё. Потребуется минут 10.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы