@maximmas

Как автоматически добавлять новые записи в меню Wordpress?

Прошу помочь спецов в таком вопросе - блог на WP, есть верхнее bootstrap-меню, которое ведет на страницы (Например: About/Post List/Contact).
Один из пунктов меню (Post List) - выпадающий (dropdown-menu), при нажатии на который должен появиться список записей. Как сделать понятно - регистрируем и создаем меню страниц и в консоли посты добавляем как sub-item'ы.
Вопрос - как сделать так, что бы новый пост после публикации автоматически добавлялся в конец списка ?
Что бы не надо было каждый раз лезть в раздел "меню" консоли и добавлять в список новый пост?
Заранее благодарен.
  • Вопрос задан
  • 1076 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Serewwka
@Serewwka
Автор, редактор
Добавить в меню категорию, в нее постить.
Ответ написан
Комментировать
@maximmas Автор вопроса
Спасибо за ответ, но я или не понял его или не точно сформулировал вопрос. Есть блог в котором автор размещает статьи. В хэдере выводим меню страниц: об авторе/список статей/контакт. При клике на пункт "список статей", раскрывается список заголовков записей, которые автор добавляет через панель администратора. Статьи принадлежат разным тегам и категориям. Сейчас это подменю со списком делается в ручную в панели - после опубликования новой записи добавляем ее в подменю в разделе Appearence -> Menus. Задача сделать так, что бы автор блога не думал о меню, новая запись появлялась бы автоматически после опубликования. Если сделать некую отдельную "служебную" категорию, в которую добавлять все записи и выводить в подменю только ее - имхо все равно нужно делать обработчик, который через какой-нибудь get_posts получает записи этой категории, выводит их тайтлы в html-контейнер с дисплей:ноном и js'ом обрабатывать клик. Но есть неосознанное ощущение, что все гораздо проще.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы