@Arhin
Студент

Что не так с VS 2015?

Дело такое: я как то поставил себе VS 2015 community, все работало, но как и полагается, она лагала иногда. через время я захотел еще дополнительно туда интегрировать библиотеку(извиняюсь если неправильно назвал) Direct SDK не получилось, ну и я начал переустанавливать раз за разом, удалял какие то файлы, тк думал что все из за того что оно не полностью удалилось. Потом захотел оптимизировать(как то заставить ее работать без лагов), в итоге у меня после одной из манипуляций и переустановки перестала она правильно работать, не хватало какbх то файлов, сначала файлы настройки(которые я удалил перед переустановкой, но она почему то не установила их заново), потом не хватало пакетов(ресурспаков), которые она тоже не установила заново. В итоге когда я запускаю, создаю проект, решение и запускаю на отладку код, она после того как напишет все успешно собрано, зависает навсегда(пока не завершишь процесс)как будто хочет запустить программу, но не может . Как решить эту проблему, как заставить VS установить все с пакетами и всеми папками? или как еще решить эту проблему. Переустанавливать ось не хотелось бы. И еще, как можно сбросить полностью все настройки, что бы она была как тольrо впервые установленная?
  • Вопрос задан
  • 186 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
petermzg
@petermzg
Самый лучший программист
А в исталяторе VS 2015 теперь Repair нету?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы