Сервис email рассылок

Посоветуйте платный сервис email-рассылок.
Пользуемся в данный момент pro.subscribe(тариф «Профессиональный») — Не устраивает жутко не удобный интерфейс, тормознутость и отсутствие API.

Требования:
— наличие API(создание рассылок).
— возможность создания персонализированных писем (Уважаемая Елена Александровна. персонализированные ссылки и прочее).
— HTML-письма.
— Объемы рассылок — 3 письма в месяц по своей базе пользователей(100 000), т.е. гдето 300 000 писем в месяц.
— стоимость порядка 10 000 руб\месяц.
  • Вопрос задан
  • 14132 просмотра
Решения вопроса 1
budyakov
@budyakov
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 9
@Dimonich
Если есть возможность немножко написать самим на java или python, то можно посмотреть в сторону Google App Engine.
У них бесплатный лимит на 2000 писем в день. Далее платные по смешной цене $0.0001 за письмо. Т.е. даже чисто платные письма обойдутся вам всего в 30$ в месяц.
code.google.com/intl/ru-RU/appengine/
code.google.com/intl/ru/appengine/docs/quotas.html#Mail
Ответ написан
@sunmax
пользовоал mailchimp.com осталься приятно доволен
Ответ написан
Комментировать
panda
@panda
Я пользуюсь madmimi.com.

API — есть, персонализированные письма тоже есть. Стоит 350 долларов в месяц (на 100 000 email-ов)
Ответ написан
Комментировать
cooler
@cooler
При необходимости пользуюсь www.marketion.ru/
Чуть больше 4000 руб за 300 тысяч имейлов. API тоже есть.
Ответ написан
Vorchun
@Vorchun
UniSender

Тариф: www.unisender.com/ru/prices/email/tariff_often/ 9500 в месяц при ваших условиях

Миграция: www.unisender.com/ru/migration/

API: www.unisender.com/ru/help/api/
Ответ написан
Комментировать
Самый лучший, на мой взгляд, сервис email рассылок - StandartSend. Самый удобный и простейший в управлении сайт, который совершенно не представляет никаких трудностей, даже для тех, кто впервые решил воспользоваться рассылкой. Есть много разных примочек, для более точного выделения адресата и обхода различных спам-фильтров. Что касается цены, StandartSend подаёт самые выгодные предложения. Очень приятная деталь - подтверждать базы данных совершенно не нужно.f1f93d17408c4369834c5c9373e79646.jpg
Ответ написан
Комментировать
@alexander11
Я пользуюсь сервисомe-mail рассылок StandarSend.ru уже очень долго, могу сказать, что этот сервис по сравнению с другими подобными серивисами - получается в 5 раз дешевле в среднем. И интерфейс очень простой и удобный.А в большинстве других сервисах об этом спрашивают и не дают сделать рассылку - если не предоставлю письменное подтверждение о согласии получателей на рассылку.
Ответ написан
Комментировать
@gashimov
Смотри в сторону сервиса рассылок mailchamp.ru, в стоимость точно уложишься
Ответ написан
Комментировать
@borislawxawin
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы