C# переход от junior к middle. Как правильно развиваться?

Друзья, подскажите как правильно развивать скиллы, что бы не стоять на месте? Опыта работы не особо много, пытаюсь повышать скиллы, но как только я перехожу от одной темы к другой, первая постепенно забывается со временем и создается такое ощущение, будто стою на месте. Может это от опыта зависит и вскоре все "уложится по полочкам", а может я в корне не правильно подхожу к процессу обучения. Вообщем прошу совета как правильно развиваться. Какие скиллы повышать и как это правильно делать. Заранее спасибо за ответы и советы.
  • Вопрос задан
  • 1007 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@Hydro
C#/.NET Developer
Если работать в нормальной профессиональной среде с вменяемыми задачами, то через год другой всё доходит до автоматизма: не задумываясь начинаешь использовать VCS, помнишь тонкости языка (если углублялся в них конечно), автоматически используешь шоткаты своей IDE и почти сразу можно отличить плохой код от хорошего.

Для закрепления навыков необходимо работать и работать постоянно, а обучаться только тому (в самом начале), что действительно потребуется, иначе будет каша в голове, ибо сами проходили, знаем.
Ответ написан
Комментировать
@Sing303
Практиковаться и читать книги по C# и платформе .NET, тестированию, проектированию
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы