Vadimyan
@Vadimyan
Программист C#

Ресурсы для публикации статей по программированию (.net)?

Как основной русскоязычный ресурс всегда рассматриваю Хабр. Однако, хочется как-то расширить аудиторию, особенно русскоязычную. Поиск в интернете дал пару ресурсов, например TProger, но там статьи публикуются, похоже, только авторами ресурса. Есть ещё менее посещаемые ресурсы, предлагающие присылать статьи на почту для ручной проверки, но о них я слышу впервые. А есть ещё какая-нибудь "стандартная" база статей, где можно было бы разместить статью по программированию на c# и платформе .net?

Из англоязычным ресурсов, как я понимаю, больше всех подходит CodeProject, больше подобных ресурсов не знаю.
  • Вопрос задан
  • 676 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@vanyamasnuha
GotDotNet когда то был, но закрылся давно. https://dev.by/news/portal-gotdotnet-ru-zakrylsya администарция отправила всех на форумы msdn и хабрахабр.
Ответ написан
Комментировать
@UnvestEra
Хочу поделится с вами Американским холдинг Watford LLC

Американский холдинг Watford LLC зарегистрирован в Сиэтле, штат Вашингтон по адресу Columbia Tower, 701 5th Ave, Seattle, WA 98104, является законным и официально зарегистрированным холдингом, действующей в соответствии с законодательством США!
Вы можете проверить все юридические данные и права в официальном реестре США. https://sos.wa.gov/ И в личном кабинете. Холдинг Watford LLC прошёл все необходимые проверки.

5e7210a08b288110052072.png


Холдинг и все его дочерние компании работают по совершено новой бизнес модели “P-2-C” People to Company, данная бизнес модель позволяет избежать посредников и спекулянтов так как люди работают на прямую с компаниями
5e7210b2a7189149601719.png

Каждый из нас имеет возможность купить долю и стать совладельцем одной из 4-х компаний, которые я перечислю ниже.

1. Компания New Millennium Wind https://nmwenergy.com/
Производство солнечных батарей, ветрогенераторов и запатентованной ветряной турбины.
Все мы знаем, что этот бизнес экологичен и очень прибылен, так как множество людей всё чаще начинают заботиться о нашей планете и устанавливаю себе на дома и на свои предприятия солнечные батареи и ветра генераторы таким образом становятся энергонезависимыми.
2. Gold Mine BMD – золотодобывающая компания из Австралии https://goldminebmd.com/
Компания арендует 5 рудников в 3-х из них занимается активной добычей золота. Золото является самым надежным мировым активом.
Добыча ведется в 3-х рудниках, потому что ещё 2 рудника они арендуют и проводят на них разведку новым оборудованием, так как ранее они были заморожены, но с новым оборудованием и с низкой арендой они смогут найти на них множество новых месторождении золотой руды.
3. EDV- Recycling – Компания по переработке мусора. https://edv-recycling.com/
В последнее время главы государств всё чаще говорят о загрязнении нашей планеты. И это становиться полезным и прибыльным в наше время.
Но что самое интересное, на этом можно хорошо зарабатывать. Ведь любой мусор – это вторсырье, переработка которого очень выгодна.
Компания EDV Recycling, занимается сборкой пластика потом дальнейшей его очисткой и переработкой на вторсырье, после чего продают переработанный пластик крупным партнерам.

4. Marijuana-Diet– Канадская компания по производству продукции для красоты и здоровья . https://marijuana-diet.com/
В компании разработан уникальный ассортимент продуктов для поддержания здоровья и сохранения красоты на основе экстракта конопли

Каждая компания в холдинге Watford LLC пользуется огромным спросом.
Так как на данный момент, к примеру, переработка мусора — это самое востребованное направление, которое спонсирует даже главы государств. И любой мусор-это вторсырье, которое очень дорого стоит после переработки.
Возьмем добычу золота, сотни лет этот бизнес приносит людям доход, если этот бизнес не приносил бы доход, люди не зарабатывали веками на нем.
Если говорить о производстве лечебных и косметических средств, то легализация марихуаны происходит чуть ли не каждый день по всему миру.
А производство альтернативной энергии, Вы и сами понимаете, что это очень выгоден.

Ссылка для на сам холдинг https://watfordcorp.com/
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы