psylostlife
@psylostlife

Vk: приложение заблокировано администрацией?

Только что создал IFrame приложение вконтакте и начал его разрабатывать, но любые запросы к api возвращают «Invalid request: Application is blocked», а над самим приложением висит «Приложение заблокировано администрацией сайта и недоступно для просмотра». Это что — фишка такая? Типа не успел создать приложение за пять минут или заранее на локальной копии вконтакта — пошел нафиг? Как решить проблему?
  • Вопрос задан
  • 11943 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@SeriiZ
проблема была в не валидности access_token

здесь обсуждения подобных ошибок
Ответ написан
CrazyOne
@CrazyOne
По мнению разработчиков ВК — вы должны сделать готовое приложение, а потом его подключать к системе и никак не наоборот. Скорее всего они вас заблокировали и, что не удивительно, не посчитали нужным уведомить о причине.

У меня тоже была интересная история с контактом: задача стояла в том, чтобы прикрутить API контакта для авторизации на сайте одного моего клиента. Так вот — всё работало отлично, когда я использовал своё старое приложение ВК. А когда передавал работу клиенту, создав новое приложение — наотрез отказывалось работать, хотя документация на сайте ВК не изменилась, что чисто теоретически должно означать — «мой код рабочий».

P.S. Спустя несколько месяцев сайт клиента по-прежнему использует моё приложение, к сожалению разработчики ВК не посчитали снизойти к нам, простым смертным и если не решить проблему, то хотя бы что-то о ней написать они тоже не смогли.
Ответ написан
psylostlife
@psylostlife Автор вопроса
Редирект ставить прямо на страницу контакта с приложением?
Ответ написан
Комментировать
@o_nix
Чую, вконтакту ооочень не понравилось моё тестовое доменное имя .tk
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы