jcd
@jcd

Удобный вариант просмотра ленты уведомлений из электронной почты

На многих сайтах, в том числе на Хабрахабре, есть уведомления о новых событиях, причем единственный способ получения уведомлений — электронная почта.

Проблема в том, что основной почтовый ящик не хочется захламлять кучей уведомлений, к тому же интерфейс Gmail не самый удобный для такого формата писем — хотелось бы видеть все уведомления одной лентой: «от кого» / «тема» / «текст сообщения», что-то похожее на веб-интерфейс Twitter.

Для уведомлений собираюсь завести отдельный почтовый ящик.

Может быть есть варианты трансляции в RSS, Jabber, некие интерфейсы для почты, которые позволят удобно читать ленту уведомлений? Напишите ваш способ решения проблемы.
  • Вопрос задан
  • 2639 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
amc
@amc
Не совсем подходящий вариант, но Google Talk при получении почты на ящик оповещает об этом всплывающим оповещением. Попробуйте.
Ответ написан
Tesla
@Tesla
habrahabr.ru/qa/213/#answer_982
Интересный способ использования мыла с плюсом предлагал lemurno. Может вам подойдет.
Ответ написан
charon
@charon
в настоящее время ведущими компаниями ведутся работы по решению вашего вопроса. Насколько я знаю, Яндекс и Хотмэйл уже сортируют уведомления от сервисов и показывают их как-то особенно. Поэкспериментируйте с этими двумя. Думаю, Гугл тоже что-то придумает скоро.
Ответ написан
lemurno
@lemurno
Gmail'овскую почту можно было читать через rss-ридер:
mail.google.com/support/bin/answer.py?answer=13474
Но сейчас, почему-то, у меня не получилось подписаться.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы