@SGorshenin

Как вывести текстовую информацию в трее при заблокированном девайсе в IOS при блокировке или разблокировке?

Добрый день.
Разработчики для IOS, подскажите!
Как можно вывести текстовую информацию в трее заблокированного аппарата, для IOS устройства. Интересует момент, когда при нажатии кнопки HOME или разблокировке, в момент когда загорается экран аппарата, была выведена информация, на подобие Viber, SMS, пропущенный звонок. Интересует вариант не Push уведомления, а подтягивания данных из локальной базы данных в программе.
Спасибо
  • Вопрос задан
  • 140 просмотров
Решения вопроса 1
Flanker_4
@Flanker_4
Если речь о приложении, которое использует публичное api - то никак.
Логика очень простая - пользователь лучше знает что и когда ему нужно, и если он уж так захочет посмотреть на Вашу нотификацию, то он просто возьмет и запустит Ваше приложение.

Есть еще два варианта.
Первый - это пуши, то что Выше Вам написали. В этом случае Вам прийдется либо каким-то образом отслеживать эти события на серваке, либо шедулить их с клиента. Но я уверен, что пользователю это рано или поздно надоест и ваше приложение просто уберут из нотификейшен центра.

Второй - Это экстенш в Today. В этом случае пользователь сам должен будет затащить его туда , ну и сам (ключевой момент, если захочет) должен будет вытащить шторку сверху и посмотреть на Ваш виджет
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@lyeskin
Local Notification )
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы