@TheLiskait

Наушники под встроенную звуковую: есть ли смысл?

Audio-Technica ATH-M50X или AUDIO-TECHNICA ATH-MSR7

Источник будет: Материнка - ASUS Z87-K , 7.1, Realtek ALC887, приобретение новой дискретной звуковой не планируется в ближайшее время.

Есть ли смысл? Смогу ли реализовать такие наушники на такой звуковой? Как будет в играх?
  • Вопрос задан
  • 970 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
rexen
@rexen
ultrastack
Уши неплохие - толк от них будет вполне. Даже на встройке. Можете не сомневаться - разница с более нижним сегментом будет слышна. Другое дело, что на 100% эти уши Реалтеком не раскроешь. Немножко они у вас будут "на вырост". Под игры сойдут и подешевле - я бы сэкономил, но если планируете слушать lossless - можете брать эти АТ.
Ответ написан
@vilgeforce
Раздолбай и программист
Берите любые, вы ж не классику с CD слушать собираетесь...
Ответ написан
Therapyx
@Therapyx
Data Science
ни в коем случае М50 сами по себе очень чистые и звук вообще такой на любителя, с реалтеком они будут даже хуже, чем ушки, которые можно купить и по дешевле.
Банальный пример мои старенькие klipsch image one звучат на всяких телефонах, ноутах куда лучше Зеннхов HD25-ii. Когда зенхи на компе с усилком и звук карточкой просто несравнимы с выше описанным.
М50 я только в аудио магазине тестил, но то, что я там услышал на телефоне и ноуте... блевать хотелось, по сравнению с даже (более бюджетной аппаратурой)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы