@SoloMidPlzD

Фреймворк PHP для создания cms без танцев с бубном?

Здраствуйте.
Я уже 2 месяца делаю проект на фалконе. Имхо крутой фреймворк особенно для простеньких crud задач.
Но хотел бы узнать есть ли более подходящий для следующих задач:
1) регистрация + логин + через соц. сети + забыл пароль + права (группы или просто права). Чтоб можно было легко настроить хто куда может заходить, а не проверять ето на кождом методе каждого контроллера. (у фалконе есть ето, но я б хотел немного гибже настраивать все)
2) вложенные комментарии, лойсы и дислойсы к практически любому обекту (статься, список, пользователь итд).
3) возможность совместного редактирования, тоесть чтоб сохранялось разные отредактированые елементы: например пользователь поменяль категори статьи, или поменял тег статьи, назву. Чтоб все ето сохранялось
4) нужно хорошая документация по моделям many-to-many. Чтобы правильно сохранять, изменять, удалять модель и связанные с ней модели.

я уже 2 месяца просто делаю проект, многое сделал, но очень мозолит глаза лапше код. особенно с юзерами и моделями many-to-many.
такое чуство что ето где то уже есть и я изобретаю велосипед причем не самым лучшым образом. Может фреймворк не оч. подходит или я просто не шарю фалькон.
  • Вопрос задан
  • 376 просмотров
Решения вопроса 2
DmitriyEntelis
@DmitriyEntelis
Думаю за деньги
Imho Вы путаете теплое с мягким. Phalcon это фреймворк.
Если вы хотите что бы из коробки было 1,2,3 - то Вам нужен не фреймворк а cms.
Ответ написан
miraage
@miraage
Старый прогер
Laravel 5.2+
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@nimfai
Full stack developer
Тут больше вопрос в знаниях. Подойдёт практически любой фреймворк. Посоветовал бы: Laravel, Yii2. Причём в Yii2 в advanced версии уже реализовано разбиение на backend и frontend.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы