Метод market.edit не позволяет редактировать фото. Кто-то сталкивался?

Метод работает корректно, если (помимо прочих параметров) указан только main_photo_id, причем этот параметр должен соответствовать main_photo_id, который был отправлен при создании товара.
Метод ломается, если:
  1. main_photo_id отличается от отправленного при создании товара
  2. указывается параметр photo_ids, причем не важно равны ли эти id отправленным при создании товара или отличаются.

Таким образом, на данный момент нет возможности изменить главное фото товара, добавить, удалить или поменять очередность дополнительных изображений.

Резюмируя, если вам нужно отредактировать товар методом market.edit:
  1. параметр photo_ids не отправлять вообще,
  2. параметр main_photo_id должен быть равен аналогичному при создании товара методом market.add


Методы: market.add, market.edt ВКонтакте.
  • Вопрос задан
  • 617 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Здравствуйте! Сейчас есть проблемы с методом market так как он еще сыроват. Я проверил market.edit при отправки main_photo_id ошибка: One of the parameters specified was missing or invalid: invalid photo crop. Я думаю эту проблему необходимо осветить в тех поддержке ВК. Надеюсь, что в скором времени этот метод доработают так как у меня на него большие планы!
Ответ написан
Комментировать
@werru
если не отправлять photo_ids, то дополнительные изображения стираются же. не нашёл как можно их оставить
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы