Upwork. English Verified. Как получить просто?

Есть мысль получить English Verified. Как это делается?

Вроде может сам клиент подтвердить уровень языка. Но как? Любого ли типа контракт? любой ли суммы? Может ли это сделать клиент из моей же страны проживания с нулевой историей контрактов))).

Вроде можно какие-то тесты. Но непонятно какие, и что дальше делать. У меня Intermidiate, подтвердить хочу Conventional. Переписываюсь почти без затруднений, живую речь в скайпе почти не понимаю.

Зачем? Я так поглазел.. всякие верификации на вид дают плюшки при отображении в общем рейтинге фрилансеров. Не уверен, что я не путаю причину со следствием, но закономерности прослеживаются.
  • Вопрос задан
  • 4573 просмотра
Решения вопроса 1
virtyaluk
@virtyaluk
Вот ответ на ваш вопрос.

Если кратко, то есть всего 2 пути верифицировать свой English skill:
- загрузить сертификат от Дуолинго или Cambridge English подтверждающие владение языком;
- ваш клиент сам подтвердит, что ваш уровень Fluent в контракте;

Теперь по поводу сертификации.
Сертификат Duolingo можно получить прямо у них на сайте (как я понял), стоимость сертификации 20$. Как заявлено на том-же сайте, сертификат сопоставим по качеству\престижности с TOEFL и IELTS.
Для получения сертификата Cambridge English нужно обратится в соответствующий центр в своей стране. Например, в России центры тестирования есть в Москве, Екатеринбурге, Иркутске, Калининграде, Хабаровске, Ханты-Мансийске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Самаре, Питере, Волгограде и Улан-Удэ. Тестирование может быть осуществлено по одной из целого ряда программ (их там куча). Цену можно узнать в локальном центре.

Так или иначе, хорошее владение языком, как письменным так и разговорным, обязательно для верификации через сертификацию или подтверждение клиентом.
Конечно, если вы не убедите своего клиента верифицировать вас просто так. Но за это можно схлопотать бан:)
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Иелтс решает
Ответ написан
@mirosas Автор вопроса
Я кстати заметил что у некоторых людей никакого теста не загружено, истории работ нет, а уровень Basic или Conversational верифицирован.
Ответ написан
Если что, прошу прощения, но есть одно приложение, которое как раз даст немножко тренировки перед прохождением теста. Вы буквально заучиваете каждый вопрос теста наизусть, а потом тренируетесь его проходить любое желаемое количество раз.
Приложение называется UpYourLevel English, вот ссылка на маркете: https://play.google.com/store/apps/details?id=com....
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 13:31
10000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 13:12
35000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 13:06
6000 руб./за проект