@rusme

Как сделать личный кабинет для сайта?

Привет. Сейчас попросили доделать сайт компании, которая торгует строительными материалами - НЕ ИНТЕРНЕТ магазин и сделать нужно вот что:

Сделать личный кабинет, в котором клиент зайдя под своим логином и паролем, мог бы увидеть статус своих заказов, размер скидки, сумму всех сделок с клиентом, дату доставки и т.д. (СДЕЛКИ И СТАТУСЫ БУДУТ ВНОСИТСЯ РАБОТНИКАМИ ФИРМЫ В РУЧНУЮ).

Сейчас сайт работает на CMS Santafox и для этой CMS нет модуля личного кабинета. Другую CMS Не рассматриваю и так понимаю, что нужно писать самому.

PHP не знаю, но если это единственный вариант, то буду разбираться.

Собственно вопрос: есть ли ещё какие-нибудь фреймворки, может быть Django или язык программирования, кроме PHP, на которых можно реализовать данную функцию?
Не рассматриваю другие CMS т.к. они все очень громоздкие и не подходят для небольшого сайта.
  • Вопрос задан
  • 1535 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
kawabanga
@kawabanga
Найдите кто за вас сделает это за деньги. быстрее будет.
Ответ написан
Комментировать
index0h
@index0h
PHP, Golang. https://github.com/index0h
Вы не рассматриваете другие cms, но рассматриваете другие языки. (Django на python написан)... Это очень не правильно.

На счет изучения php - не самый лучший выбор, потратите туеву хучу времени.

Дешевле и быстрее найти фрилансера.
Ответ написан
Комментировать
Kolyagrozamorey
@Kolyagrozamorey
инженер-электроник службы ИТ ХАЕС
Только писать собственный модуль или использовать cms где он уже есть
есть ли ещё какие-нибудь фреймворки, может быть Django или язык программирования

Использовать другие языки для расширения возможности cms я считаю извращением. )))
Ответ написан
Комментировать
zooks
@zooks
Frontend
Переносите весь сайт на удобную для вас CMS / фреймворк и знакомый язык.
Дальше делаете личный кабинет. А если ничего не знаете, то закажите на фрилансе.
Ответ написан
Комментировать
@LDiga
Лучше изучить один раз чем сто раз заказывать. Благо что щас очень много платных , бесплатных курсов.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы