Какую тему выбрать для дипломной работы в сфере управления программными проектами, учитывая то, что я учусь на технической специальности?

Здравствуйте, учусь на последнем курсе технической специальности (программная инженерия), остро встал вопрос с выбором темы для будущего диплома. Программировать нет совершенно никакого желания, уже, казалось бы, смирилась, что, всё-таки, придётся, но тут, на днях, узнала, что, оказывается, по нашей специальности разработка конечного программного продукта не является единственным направлением выпускной квалификациионной работы. Можно заняться серьёзной аналитической деятельностью или же прогнозированием/планированием/построением бизнес-процессов в рамках какой-либо обширной темы, но для конкретного направления. В общем, хотелось бы, чтобы умудрённые жизненным опытом люди подсказали мне, как я могу развернуть интересующую меня тему с управлением программными проектами в рамках выпускной квалификационной работы для технической специальности. С обязательным условием: без программирования. Может, это будет что-то с уклоном в математическкие методы, что угодно, любые идеи, которые вписываются в вышеуказанные рамки. Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 866 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
sim3x
@sim3x
Спроси у своего куратора
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы