@MtoSmart

Какие выбрать онлайн курсы Swift?

Подскажите пожалуйста с выбором онлайн курсов IOS разработчика.
www.proglive.ru/courses/swift (Не реклама)
geekbrains.ru ( Они же)

Есть кто лично сталкивался с ними? Меня интересуют личный опыт и отзывы с данной компанией.
Собираюсь пойти к ним на курс, но нахожусь на другом краю мира, так что хотелось бы удостовериться.

Если же вы знаете лучше вариант изучения( другие онлайн курсы к примеру) скиньте ссылочку пожалуйста.
  • Вопрос задан
  • 19567 просмотров
Решения вопроса 1
@FoxInSox
Курсы не нужны.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@SeptiM
Ой, не жгите деньги. Весь свифт в последней версии (а язык меняется довольно быстро) изложен здесь, Objective-C -- здесь. Подробные инструкции, как пользоваться XCode-ом можно посмотреть здесь. Это бесплатно. Сохраните деньги на аккаунт разработчика.
Ответ написан
Комментировать
s0ci0pat
@s0ci0pat
I'm Awesome
Обучение у них хорошее. Если денег не жалко - вперед.

Если жалко: https://itunes.apple.com/ru/course/razrabotka-ios-...
Ответ написан
Комментировать
maximglobak
@maximglobak
iOS developer
я прошел курсы в школе программирования, мне понравилось, было не дорого. Если я не ошибаюсь, то там курс делится на две части, первая совсем для новичков, вторая поинтереснее, но тоже мало дают, особенно на последнем занятии препод просто пишет игру и комментирует (у меня был аналог flappy birds). Для разработки программы этих данных едва хватает, лучше обрати свое внимание на vk.com/iosdevcourse тут куча уроков по Obj-C и swift, так же тут помогают решать вопросы.
Плюсы курсов наверное больше заключаются в пинке под зад для старта, в скорости изучения и того, что человека заставляют развиваться, если бы каждый мог постичь дзена самообучения, то все такие курсы закрылись бы.
Как по мне, так курс немного дороговат для своих денег, но я бы прошел.
Есть так же курсы hexlet.io
Если знаешь английский, то codeschool.com и тп
Ответ написан
Комментировать
@mastersoft666
Удобно выбирать курсы по Swift в образовательном маркетплайсе TeachMePlease – https://teachmeplease.ru/learn/it/coding/swift
Там собраны вместе предложения от разных школ. Легко выбрать и сравнить.
Я лично так по Swift'у курсы нашел.
Ответ написан
Комментировать
chuikoffru
@chuikoffru
Full Stack JS Developer
Я с нуля имея только опыт веб-разработки, по урокам на YouTube сделал за 1 месяц приложение из 6 экранов работающее с CoreData. При этом смотрел предпочтительно каналы на английском языке со своим несильным английским. Так что, у вас все получится!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы