@webdeveloper48

Где найти интересный проект?

Привет,вот я примерно уровня junior.Мне очень охота делать какой то проект интересный,я бы сделал кому то интернет-магазин\блог\визитку или что то типа того на какоим то их фреймворков типа Laravel\Symfony + angular\react а где найти такой проект?То есть я готов за бесплатно его сделать,мне интересно чисто с точки зрения технологий да и вообще опыт,делать просто так нету мотивации,ибо зачем делать если никому оно потом не надо.Есть у кого какие идеи?
  • Вопрос задан
  • 444 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Fesor
@Fesor
Full-stack developer (Symfony, Angular)
Проблема знаете в чем?

Вот допустим попрошуя вас... "А сделай ка мне приложеньку на angularjs, простенький личный канбан борд + таймер аки pomidoro + общий таймер сколько я чего делал и отдыхал". И вы может быть даже и сделаете. Вот только... потом придется рефакторить, переписывать куски и т.д. Ну то есть как-то не выгодно выходит, особенно если у вас нет опыта с ангуляром.
Ответ написан
zooks
@zooks
Frontend
Почему никому не надо? Запускай личный проект, сам себе задачи поставишь интересные. Ведь никто не знает что именно тебе интересно лучше тебя самого.
Ответ написан
webirus
@webirus
Тыжверстальщик! Наверстай мне упущенное...
А чего вы хотите на тостере найти? Вам на сайты фриланса нужно.
Пару лет назад я бы вам подкинул проект магазина, даже платно, но я отказался от реализации)))
Ответ написан
@JohnJon
Сделай мне аналог facebook за бесплатно.
Ответ написан
@demonichka
А можете объяснить, зачем Вам подобный проект? Вы хотите попрактиковаться в чем-то новом или лучше изучить язык?
Если Вы уровня Junior, то просто писать код даже в чем-то новом не всегда хорошо в обучении. Необходимо хорошо подтянуть себя в теории (книги, статьи), в проектировании (паттерны), писать код в четком стиле (PSR в помощь).
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы