@gleb_kudr

oDesk со стороны заказчика. Можно ли опубликовать проект по-русски?

Хочу работать с нашими разработчиками, варящимися на одеске. Почему там? Мне нужен человек, который самостоятельно разберется в англоязычной документации. Помимо этого, я доверяю тамошней системе отзывов и почасовой оплате труда.

Проблема в том, что я не хочу переводить требования на английский. Как это провернуть на oDesk, ведь там вроде бы в правилах публикация только по-английски? И адекватны ли в принципе мои рассуждения?

А вот еще подумал. Может мне повезет и кто-нибудь с хорошим C# портфолио тут в личку стукнется? :) Нужно парсер внешнего контента написать для WPF приложения.
  • Вопрос задан
  • 4577 просмотров
Решения вопроса 1
Tuxman
@Tuxman
Описание коротенькое на английском. В требованиях укажите что собеседование будет на русском. Также можете требовать конкретное географическое местоположение, ну чтобы в тойже временной зоне был для обсуждения. Также можно skills выставить russian.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
vsespb
@vsespb
Раз оплата почасовая, можно не предоставлять доскональные требования, а описать примерный объём работ, что делать и требуемые навыки. И понравимшимся разработчикам в личку присылать требования на русском (не уверен в какой момент с ними можно общаться мимо одеск, но после начала работы точно должно быть можно).
Ответ написан
Комментировать
ixSci
@ixSci
На одеске не мало есть заявок опубликованных на русском языке.
Ответ написан
Комментировать
@izharskiy
убивал бы таких работадателей
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы