@filina_masha

Кто сталкивался с мультиязычными интернет-магазинами на Wordpress?

У меня мультиязычный интентет-магазин на Wordpress. На русском языке заказ товара происходит без проблем, но на английской версии при нажатии кнопки "Подтвердить заказ (Place order)" (это кнопка отправки формы, если что) , осуществляется переход на русскую версию страницы оплаты, так как возникает ошибка в методе оплаты, а он на странице "Подтвердить заказ (Place order)" не выводится. В настройках Wordpress woocommerce - настройки - оплата есть поле Страница оформления заказа, если выбрана русская версия страницы оплаты - все без проблем, но проблемы на английской, если выбрана английская - проблемы на русской. То есть для корректной работы магазина должны быть две страницы оформления заказа. Как это реализовать? Или может быть есть другие способы решить мою проблему? Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 175 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Смотря через что реализована мультиязычность. Не так давно как раз делал магазин на WP с плагином WooCommerce и реализацией мультиязычности. Опробовав несколько бесплатных вариантов пришел к выводу что самый лучший вариант это WP в режиме мультисайт в связке с плагином Zanto. Многие проблемы решаются сами по себе т.к. по факту русская и английская версия сайтов это два разных сайта которые независимы друг от друга, а зависимость именно мультиязычности достигается как раз за счет плагина Zanto. Я бы посоветовал использовать именно этот вариант. Либо посмотреть в сторону платных плагинов мультиязычности, за них однако ничего сказать не могу, т.к. никогда не юзал
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы