tupoi
@tupoi

Не открывается программа на windows 10, что делать?

Всем доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой, перешел на windows 10 и проект, который писал на C# не открывается, собираю его в .exe, запускаю и все, около мышки значек, что что то происходит, но он его не открывает, запускал от имени администратора такая же ерунда, удалил Visual studio, установил снова и опять же ничего, проект пересобирал много раз - не помогает, создал даже просто пустой проект, собрал его и он тоже не запускается, не могу понять что вообще происходит, VS самая новая 2015 года, винда лицензионная была, не с торрентов и стоявшая до этого семерка тоже лицензионная, может кто сталкивался с такой проблемой? что делать вообще? просто вроде хорошая система, но вот этот нюанс меня вообще не устраивает, так как ноут для работы, а если он не открывает собранную прогу на нем, то нафиг тогда нужно, лучше откачусь...
  • Вопрос задан
  • 1255 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@SZolotov
Asp.net core, MAUI,WPF,Qt, Avalonia
Подцепите отладчик к процессу и посмотрите что происходит.
Я бы еще режим разработчика включил бы, но не думаю что это критично.
Ответ написан
Комментировать
bstdman
@bstdman
Desktop разработчик
Для начала отключите антивирус, у меня такое было из-за использования пакета Costura.Fody (добавляет зависимости как ресурсы основного exe) и антивируса Avast
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы