@DiGiTAll

Каким образом распространять своё приложение на более чем 100 устройств без размещения в Apple Store?

Планируется создание приложения, которое будет распространяться без размещения в Apple Store.
Туда его не возьмут из-за специфики требований Apple. Проверено конкурентами :)

Объясните, пожалуйста, как распространять такие приложения? Как я понял в Apple Developer Enterprise Program
можно распространять приложение на не более чем 100 устройств в год (Всякие Ad-Hoc и In-House варианты). А как обойти это ограничение? Я точно знаю, что это возможно. Есть какие-то варианты с TestFlight приложениями, но вроде бы там проблемы с новыми версиями iOS. В общем ищу конкретику.

Нужно разобраться самому и продемонстрировать решение (или его описание) начальству, прежде чем писать ТЗ на разработку нужного приложения.
  • Вопрос задан
  • 343 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
sim3x
@sim3x
Как вариант сохранить в аппсторе программу-загрузчик для своего основного приложения - так себя распространяют вирусы, например :)
Ответ написан
Antonio-banderas
@Antonio-banderas
iOS Developer
Apple Developer Enterprise Program - используем, я затрудняюсь ответить сколько тысяч девайсов используют наши клиенты.
Ответ написан
galexcode
@galexcode
TestFlight(тулза купленная Apple) вроде как 1000 поддерживает, больше - это уже B2B, как сказано выше - Apple Developer Enterprise Program
Ответ написан
petruska
@petruska
IOS Developer
Add Hoc
специально для этого, только надо знать удити девайсов
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы