@webdeveloper48

PHP Junior,как правильно поступить?

Я сейчас работаю над проектом как пхп джуниор,ко мне приставили тим лида что бы смотрел и была помощь.Задание у меня сейчас реализовать веб приложение под джумлу,верней под собственный фреймворк работающий под джумлой.Так вот проблема в том что у меня нету опыта написания кода с нуля на пхп,я мало смыслю в ООП,в классах\обьектах итд,а как я понимаю это просто необходимо для нормальной поддерживаемой программы.Опыта в пхп у меня в принципе нету.Но так как есть время я читаю,ищу,пишу,было интересно как правильно реализуется MVC,состряпал по гайдам MVC паттерн,дело в том что там тоже классы,для каждого класса новый файл,вроде как начало доходить что и как работает но не совсем.Вот ссылка на гитхаб
https://github.com/maddeveloper48/mvc
Вообщем помимо пхп у меня очень большой интерес к джаваскрипту,вот хочу в проекте воплотить ангуляр и пхп,но пока что ни малейшей идеи как и что должно работать,помимо пхп и джаваскрипту я еще и прихожу в восторг от питона)))Понимаю что надо сосредоточится на чем то одном,но как то не выходит.Собственно вопросы,что посоветуете в моей ситуации?Как менее болезнено освоить идею ООП и как и что работает поглубже?Как понять принцип работы хорошего MVC,для меня это где нету каши в коде,но пока что я так не умею,полюбому кто то здесь уже прошел путь юного студента)
  • Вопрос задан
  • 328 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
saboteur_kiev
@saboteur_kiev
software engineer
Интересно, а как вы прошли интервью, если ничего не знаете?

Или во время интервью вы умудрились всех обмануть, и скоро вас уволят, потому что это не универ, тут нужно работу выполнять.

Или ваш работодатель брал вас, зная что именно вы знаете, и видимо предполагается, что вы что-то изучите очень быстро. Но раз к вам приставили куратора, то нормально с ним пообщайтесь, узнайте что и в каком виде в принципе от вас ожидают. Спросите как это лучше освоить.
Ответ написан
Denormalization
@Denormalization
"ко мне приставили тим лида что бы смотрел и была помощь"

Почему не задать этот вопрос ему? Это его работа отвечать на подобные вопросы.
Ответ написан
JohnDaniels
@JohnDaniels
Боже, нахрена тут эта портянка текста. Сиди и работай. Все.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы