@Mixa

Как перезаписать ссылку в заголовке wordpress без последствий?

Хочу сделать следующее: обычный пост з заглавием, текстом, тегами и рубриками и прочими атрибутами, но при клике по заголовку или тегу more открывается не оригинальный пост, а ссылка, заложенная в кастомных полях. Такое может cгодиться для анонсирования каких-либо проэктов "на стороне" либо же при использовании мультисайтовой сборки для включения постов с других блогов в иерархию основного сайта - т.е. анонс включен в рубрику на главном сайте, а при клике переходим на сайт-источник.

Тут два вопроса.

1. Как сделать. Я понимаю, что можно тупо в тебе передалать вывод на условие если есть задана ссылка выводить ее а если нет то оригинальную ссылку поста, но хотелось бы более изящное решение на уровне движка, а не темы.

2. Даже если мы заменим сслыки в заголовках и переправим польщователя куда следует, то физически сингл-страницы таких постов-анонсов все равно будут существовать. Как их отключить, чтобы они существовали только в лентах - катгорях, рубриках и т.д.? Ну и наверное есть еще моменты, которые я не учел - рсс-адреса поста и комментариев и т.д.

Буду благодарен за идеи.
  • Вопрос задан
  • 166 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы