@tushev

Какой выбрать JavaScript Framework для сложных приложений?

Я много занимаюсь разработкой разных админок и веб-приложений, где много разных таблиц, деревьев, окошек, диалогов, графиков итп. В общем приложения по интерфейсу напоминают обычные десктопные windows-приложения для работы со специализированными базами данных или в чем то 1С приложения. Красивый дизайн здесь не очень критичен, но вот наличие большого количество элементов управления и юзабилити - критично.
Сейчас я делаю все это в основном на базе jQuery UI и Twitter Bootstrap c разными плагинами, но это не очень продуктивно. Да и сильно сложных интерфейсов с таким подходом не сделаешь. Приходится многое реализовывать самому, сторонние плагины не всегда архитектурно совместимы.
В общем, хочется выбрать хорошую платформу, с хорошим набором стандартных GUI элементов, с понятной и гибкой архитектурой, и с приемлемым временем вхождения.
Смотрел в сторону Sencha, но там много критики да и цена в более 4K долларов немного напрягает.
Что мне можно посоветовать?
  • Вопрос задан
  • 361 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@djay
Сейчас Angular.js очень моден, да и тысячи плагинов и расширений, в том числе Angular UI написаны под него.
Ответ написан
@GreatRash
Ответ написан
Комментировать
@MrCheater
Full-Stack JS. В прошлом программист-олимпиадник
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы