jtprogru
@jtprogru
Искать на https://ru.stackoverflow.com

Чем восстановить pst и перенести в другой клиент?

Собственно вся суть вопроса в названии.
У девочки (менеджер в далеком северном городе, а я в москве) вся почта в Outlook'е 2010. Весь файл данных PST занимает уже около 20 гигабайт. Уже третий день Outlook при попытке запустить весит бесконечно на этапе "Загрузка профиля". Я сам проверял - оно может висеть сутки(!) в таком режиме - и никаких изменений не происходит. С такими косяками от Outlook'а сталкиваюсь все чаще и у других сотрудников компании.
Единственный выход который вижу - перенести почту в любой другой клиент - The Bat!, Thunderbird, etc. Предпочтение отдаю The Bat! т.к. сам им пользовался некоторое время и видел как он прекрасно справляется с почтовой базой в 80 гигов, в то время как на PST ограничение стоит в 50 гигов.
Кто сталкивался с подобными косяками в Аутглюке подскажите как решали и есть ли полноценные бесплатные утилиты для восстановления и/или вытаскивания писем?

ЗЫЖ Организация серьезная. Весь софт лицензионный.
  • Вопрос задан
  • 894 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@generalx
Системный администратор
Вы просто не представляете какие чудеса творит C:\Program Files (x86)\Microsoft Office\Office15\SCANPST.exe
я рекомендовал и востановил не менее 50 ящиков у пользователей в разных местах работы.
Ответ написан
@malcher
К сожалению, для этого нет бесплатного инструмента, однако вы можете загрузить самоописательный инструмент из https://www.gaintools.com/pst/mbox/
Ответ написан
Комментировать
@kosiwov99
Чтобы восстановить файлы PST, вы можете проверить версию MS Outlook и сохранить файлы в соответствии с определенным ограничением размера. Но в случае, если размер файла превышает указанный предел, вам необходимо получить сторонний инструмент восстановления PST для восстановления файлов. Если вы хотите избежать использования внешних инструментов, примите меры предосторожности, чтобы избежать повреждения файла PST или сохранить редко используемый файл на внешнем жестком диске, как файлы PST, переносимые и легко передаваемые. Ссылаться:- https://www.softakensoftware.com/pst-recovery.html
Ответ написан
Комментировать
@marekparulski
Перейдите на Инструмент конвертера PST в MBOX и экспортируйте данные файла PST в формат файла MBOX. Утилита обеспечивает безопасное и интеллектуальное преобразование файла PST в формат MBOX. С электронными письмами PST в формате MBOX связанные вложения экспортируются инструментом. У вас есть полная свобода загрузки любого большого файла PST для экспорта в формат файла MBOX.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы