@JaroslavZ

Где взять инструменты (ВМ или что-то другое) для анализа механизмов защиты игровых консолей на ПК?

Здравствуйте! Я взял тему курсовой "Анализ механизмов защиты игровых консолей". В рамках этой курсовой мне необходимо провести практический анализ механизмов защиты этих самых консолей. Хотелось бы взять консоли текущего поколения - Xbox One и PS 4, но я не нашел никаких вариантов кроме SDK, в которых по идее есть ВМ этих консолей, а эти SDK свободно не распространяются. Собственно сам вопрос: есть ли варианты как можно получить ВМ этих консолей или провести этот анализ с помощью других инструментов, доступных на ПК? Заранее спасибо за помощь!)
  • Вопрос задан
  • 444 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@shaqster
Symfony3 Guru
Вы действительно один, в курсовой, хотите решить задачу, над которой весь мир бьется уже второй год? Удачи. Я бы посоветовал умерить амбиции, и взять на изучение сегу, денди, или, на худой конец, х360 или ps2.

П.С. Не специалист, но есть подозрение, что для анализа механизмов защиты игровых консолей, изучать нужно в первую очередь консоль, а не SDK. Так что вам еще потребуется вложение в размере эдак 25к рублей.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы