@pavvel2

Какую выбрать CMS для корпоративного сайта?

Добрый день.

Помогите пожалуйста выбрать какую cms использовать для сайта компании Битрикс, ImageCMS, Webasyst или же есть вариант заказать сайт на самописной cms?

В каждой системе есть свои минусы, я так понимаю найти идеально подходящую cms не реально.

Плюсы Webasyst - хорошо оптимизирована, удобная адмика, хорошо знаком с кодом (делал несколько сайтов), есть уже готовые нужные для данного проекта плагины.
Минусы Webasyst - можно сказать основной минус который останавливает меня от использования данной cms, нету мультиязычности.

Плюсы ImageCMS - есть мультиязычность, удобная адмика
Минусы ImageCMS - нету нужных плагинов

Плюсы Битрикс - есть довольно не плохие готовые решения для корпоративного сайта, много готовых плагинов
Минусы Битрикс - нету мультиязычности, не знаком с кодом (за любые доработки придется платить в будущем), стоимость! заплатить один раз за cms это не проблема, но платить за подписку на обновления..., так же наслышан о том что безопасность не на высоте, взламывают все кому не лень.

Заранее благодарен за помощь.
  • Вопрос задан
  • 800 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
GreenBee
@GreenBee
ASP.NET программист
leahch
@leahch
3D специалист. Dолго, Dорого, Dерьмово.
Битрикс - ужас! С другой стороны, самая популярная CMS на пространстве ex USSR.
Есть мультиязычность, но ужас-ужас! Пишу на ней, увы...
Я бы взял django + mezzanine или feincms
Ответ написан
@LiguidCool
Собственно для начала определитель что вам нужно от сайта. Вполне вероятно вам может хватить какой-нибудь Joomla! Или MODX.
Ответ написан
sabramovskikh
@sabramovskikh
Вы сначала скажите, какие функции должен выполнять то этот сайт. Непонятно что вы хотите. Напишите его на HTML, да и не парьтесь
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы