Program23
@Program23
Графический дизайнер

Сколько бы взяли за такое Logo Intro?

Ссылка на пример от заказчика:
https://www.youtube.com/watch?v=t1NitL5jN4I

Русский заказчик из Германии написал, что хочет похожее Logo Intro.
Я давно не занимался видеодизайном, но руки помнят. :)
Во сколько бы вы оценили работу над подобным? (100$ - нормально?)
  • Вопрос задан
  • 477 просмотров
Решения вопроса 2
pozZzitiv
@pozZzitiv Куратор тега Дизайн
Дизайнер и перфекционист
Зачем спрашивать у других стоимость своей работы?

Чтобы определить стоимость надо ответить на несколько вопросов:
• во сколько оценивается час вашей работы;
• за сколько по времени вы сделаете эту работу;
• какой у вас опыт и квалификация по сравнению с другими в этой области или насколько легко и быстро подобная работа может быть сделана вами (за скорость и качество всегда плюс).
Все. Первое умножаем на второе и корректируем согласно третьему пункту — вот стоимость вашей работу по этой задаче.

PS А то я могу сказать что дал бы за работу ну 10 баксов, а чё тут делать-то? Лого в векторе я предоставлю, рисовать не надо. Надо только подвигать элементики в Афтер Эффектсе. Сделал бы сам, да просто не умею пользоваться программой.
=)
Ответ написан
Комментировать
@Quiensabe
VR-разработчик
Тут ключевое слово "похожее".
Если бы нужно было просто воссоздать заставку - то задачи чисто технические. Я бы взял 30$ за саму анимацию, и 30$ за разработку материалов в векторе (если у заказчика только лого). Итого 60$
Но заказчику то нужно "похожее", а не то самое.
А значит нужно выяснять что ему нужно? Придумывать какой-никакой сценарий (куда что движется). Подбирать музыку, анимировать, пробовать, подбирать оптимальное движение...
Начинать это все меньше чем за 100$ - имхо, смысла нет вообще. А "больше" - напрямую зависит от адекватности заказчика.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы